Iceland: Bonus League Women • 17.02.2026 • 2025-2026

Valur(W) 78 : 69 Stjarnan(W)

Матч Valur(W) — Stjarnan(W) в рамках турнира Iceland (Bonus League Women) от 17.02.2026 завершился со счетом 78:69 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Valur(W) провела игру в темпе 92,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,5, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 32,0%, штрафных: 63,2%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Stjarnan(W): 89,4 владений (Off. Rating: 77,2, 2-очковые: 42,6%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 80,0%, подборы: 31, потери: 13).

Статистика матча

78
PTS
69
38
2PA
54
21
2P
23
55,3%
2P%
42,6%
25
3PA
17
8
3P
5
32,0%
3P%
29,4%
63
FGA
71
29
FG
28
46,0%
FG%
39,4%
19
FTA
10
12
FT
8
63,2%
FT%
80,0%
9
ORB
9
26
DRB
22
35
TRB
31
25
AST
17
3
STL
4
1
BLK
4
11
TOV
13
11
PF
19
92,4
Possession
89,4
0,84
PTS on Possession
0,77
84,5
Off. Rating
77,2
77,2
Def. Rating
84,5
11,9%
TOV%
14,5%
29,0%
REB%
25,7%
0,21
Rating FT
0,11
54,9%
EP%
47,5%
46,3%
ETeams%
33,4%
139
PER
95

Другие личные встречи Valur(W) — Stjarnan(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.11.2025 Bonus League Women Stjarnan(W) — Valur(W) 68:88
28.01.2025 Bonus League Women Stjarnan(W) — Valur(W) 84:85
20.11.2024 Bonus League Women Valur(W) — Stjarnan(W) 66:81
03.01.2024 Bonus League Women Valur(W) — Stjarnan(W) 63:74
17.10.2023 Bonus League Women Stjarnan(W) — Valur(W) 71:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)