Mexico: CIBACOPA • 20.02.2026 • 2026

Rayos de Hermosillo 66 : 84 Zonkeys de Tijuana

Матч Rayos de Hermosillo — Zonkeys de Tijuana в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 20.02.2026 завершился со счетом 66:84 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Rayos de Hermosillo провела игру в темпе 108,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,7, реализация 2-очковых: 43,2%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 65,5%, подборы: 37, потери: 18). Показатели Zonkeys de Tijuana: 100,2 владений (Off. Rating: 83,8, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 52,4%, подборы: 40, потери: 13).

Статистика матча

66
PTS
84
37
2PA
47
16
2P
26
43,2%
2P%
55,3%
25
3PA
22
5
3P
7
20,0%
3P%
31,8%
62
FGA
69
21
FG
33
33,9%
FG%
47,8%
29
FTA
21
19
FT
11
65,5%
FT%
52,4%
13
ORB
12
24
DRB
28
37
TRB
40
17
AST
16
8
STL
16
4
BLK
5
18
TOV
13
19
PF
18
108,8
Possession
100,2
0,61
PTS on Possession
0,84
60,7
Off. Rating
83,8
83,8
Def. Rating
60,7
16,6%
TOV%
13,0%
31,7%
REB%
33,3%
0,27
Rating FT
0,21
46,7%
EP%
52,8%
36,0%
ETeams%
53,4%
102
PER
147

Другие личные встречи Rayos de Hermosillo — Zonkeys de Tijuana

Дата Лига Матч Счёт
06.05.2026 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana — Rayos de Hermosillo 108:104
05.05.2026 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana — Rayos de Hermosillo 93:95
21.02.2026 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Zonkeys de Tijuana 75:87
16.04.2025 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Zonkeys de Tijuana 88:87
15.04.2025 CIBACOPA Rayos de Hermosillo — Zonkeys de Tijuana 87:74
19.03.2025 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana — Rayos de Hermosillo 90:58
18.03.2025 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana — Rayos de Hermosillo 85:99
17.06.2024 CIBACOPA Zonkeys de Tijuana — Rayos de Hermosillo 70:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)