Portugal: Liga Betclic • 21.02.2026 • 2025-2026

Esgueira 76 : 97 Braga

Матч Esgueira — Braga в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 21.02.2026 завершился со счетом 76:97 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Esgueira провела игру в темпе 83,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,0, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 87,5%, подборы: 27, потери: 11). Показатели Braga: 88,2 владений (Off. Rating: 110,0, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 48,1%, штрафные: 71,4%, подборы: 43, потери: 13).

Статистика матча

76
PTS
97
32
2PA
42
15
2P
24
46,9%
2P%
57,1%
39
3PA
27
13
3P
13
33,3%
3P%
48,1%
71
FGA
69
28
FG
37
39,4%
FG%
53,6%
8
FTA
14
7
FT
10
87,5%
FT%
71,4%
10
ORB
14
17
DRB
29
27
TRB
43
12
AST
20
8
STL
4
1
BLK
2
11
TOV
13
18
PF
14
83,5
Possession
88,2
0,91
PTS on Possession
1,1
91,0
Off. Rating
110,0
110,0
Def. Rating
91,0
13,2%
TOV%
14,7%
25,6%
REB%
45,2%
0,1
Rating FT
0,16
52,5%
EP%
64,5%
34,2%
ETeams%
52,3%
100
PER
168

Другие личные встречи Esgueira — Braga

Дата Лига Матч Счёт
18.10.2025 Liga Betclic Braga — Esgueira 79:103

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)