Hungary: A Division Women • 21.02.2026 • 2025-2026

Cegledi(W) 51 : 78 Csata TKK(W)

Матч Cegledi(W) — Csata TKK(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 21.02.2026 завершился со счетом 51:78 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Cegledi(W) провела игру в темпе 78,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,8, реализация 2-очковых: 35,9%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 50,0%, подборы: 30, потери: 15). Показатели Csata TKK(W): 89,0 владений (Off. Rating: 87,6, 2-очковые: 53,2%, 3-очковые: 29,4%, штрафные: 81,2%, подборы: 41, потери: 11).

Статистика матча

51
PTS
78
39
2PA
47
14
2P
25
35,9%
2P%
53,2%
26
3PA
17
7
3P
5
26,9%
3P%
29,4%
65
FGA
64
21
FG
30
32,3%
FG%
46,9%
4
FTA
16
2
FT
13
50,0%
FT%
81,2%
7
ORB
9
23
DRB
32
30
TRB
41
13
AST
13
5
STL
7
2
BLK
0
15
TOV
11
17
PF
15
78,8
Possession
89,0
0,65
PTS on Possession
0,88
64,8
Off. Rating
87,6
87,6
Def. Rating
64,8
19,0%
TOV%
12,4%
17,9%
REB%
28,1%
0,05
Rating FT
0,18
38,4%
EP%
56,9%
27,1%
ETeams%
43,5%
61
PER
136

Другие личные встречи Cegledi(W) — Csata TKK(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.12.2025 A Division Women Csata TKK(W) — Cegledi(W) 95:57

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)