Brazil: NBB • 21.02.2026 • 2025-2026

Unifacisa 82 : 67 Pato

Матч Unifacisa — Pato в рамках турнира Brazil (NBB) от 21.02.2026 завершился со счетом 82:67 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Unifacisa провела игру в темпе 92,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,4, реализация 2-очковых: 55,9%, 3-очковых: 29,7%, штрафных: 84,6%, подборы: 40, потери: 13). Показатели Pato: 96,5 владений (Off. Rating: 69,4, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 30,6%, штрафные: 35,3%, подборы: 37, потери: 16).

Статистика матча

82
PTS
67
34
2PA
30
19
2P
14
55,9%
2P%
46,7%
37
3PA
36
11
3P
11
29,7%
3P%
30,6%
71
FGA
66
30
FG
25
42,3%
FG%
37,9%
13
FTA
17
11
FT
6
84,6%
FT%
35,3%
10
ORB
10
30
DRB
27
40
TRB
37
24
AST
16
10
STL
7
0
BLK
2
13
TOV
16
19
PF
15
92,7
Possession
96,5
0,88
PTS on Possession
0,69
88,4
Off. Rating
69,4
69,4
Def. Rating
88,4
14,0%
TOV%
16,6%
27,0%
REB%
25,0%
0,14
Rating FT
0,18
55,4%
EP%
44,0%
48,0%
ETeams%
39,2%
137
PER
96

Другие личные встречи Unifacisa — Pato

Дата Лига Матч Счёт
12.11.2025 NBB Pato — Unifacisa 62:77
10.01.2025 NBB Unifacisa — Pato 80:67
25.10.2024 NBB Pato — Unifacisa 85:77
04.03.2024 NBB Unifacisa — Pato 85:79
01.12.2023 NBB Pato — Unifacisa 64:68
04.03.2023 NBB Pato — Unifacisa 82:71
23.11.2022 NBB Unifacisa — Pato 89:79
04.03.2022 NBB Unifacisa — Pato 87:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)