Italy: Serie A1 Women • 22.02.2026 • 2025-2026

Venezia(W) 72 : 57 Broni(W)

Матч Venezia(W) — Broni(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 22.02.2026 завершился со счетом 72:57 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Venezia(W) провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,3, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 55,6%, подборы: 28, потери: 17). Показатели Broni(W): 85,4 владений (Off. Rating: 66,7, 2-очковые: 37,3%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 40,0%, подборы: 34, потери: 22).

Статистика матча

72
PTS
57
37
2PA
51
19
2P
19
51,4%
2P%
37,3%
23
3PA
12
8
3P
5
34,8%
3P%
41,7%
60
FGA
63
27
FG
24
45,0%
FG%
38,1%
18
FTA
10
10
FT
4
55,6%
FT%
40,0%
6
ORB
14
22
DRB
20
28
TRB
34
15
AST
13
16
STL
7
4
BLK
0
17
TOV
22
17
PF
19
96,9
Possession
85,4
0,74
PTS on Possession
0,67
74,3
Off. Rating
66,7
66,7
Def. Rating
74,3
17,5%
TOV%
25,8%
23,1%
REB%
38,9%
0,19
Rating FT
0,12
52,6%
EP%
41,8%
39,4%
ETeams%
26,2%
116
PER
70

Другие личные встречи Venezia(W) — Broni(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.10.2026 Serie A1 Women Broni(W) — Venezia(W) 73:81
03.12.2025 Serie A1 Women Broni(W) — Venezia(W) 45:66
30.03.2022 Serie A1 Women Broni(W) — Venezia(W) 53:72
01.10.2021 Serie A1 Women Venezia(W) — Broni(W) 70:61
26.01.2021 Serie A1 Women Broni(W) — Venezia(W) 68:103
18.10.2020 Serie A1 Women Venezia(W) — Broni(W) 87:38

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)