Europe: Euroleague Women • 25.02.2026 • 2025-2026

Schio(W) 72 : 79 Venezia(W)

Матч Schio(W) — Venezia(W) в рамках турнира Europe (Euroleague Women) от 25.02.2026 завершился со счетом 72:79 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Schio(W) провела игру в темпе 83,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,1, реализация 2-очковых: 56,4%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 46,7%, подборы: 28, потери: 12). Показатели Venezia(W): 86,8 владений (Off. Rating: 91,0, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 75,0%, подборы: 40, потери: 9).

Статистика матча

72
PTS
79
39
2PA
42
22
2P
20
56,4%
2P%
47,6%
18
3PA
22
7
3P
8
38,9%
3P%
36,4%
57
FGA
64
29
FG
28
50,9%
FG%
43,8%
15
FTA
20
7
FT
15
46,7%
FT%
75,0%
7
ORB
15
21
DRB
25
28
TRB
40
20
AST
15
2
STL
7
4
BLK
2
12
TOV
9
19
PF
17
83,6
Possession
86,8
0,86
PTS on Possession
0,91
86,1
Off. Rating
91,0
91,0
Def. Rating
86,1
14,4%
TOV%
10,4%
21,9%
REB%
41,7%
0,18
Rating FT
0,23
54,9%
EP%
56,0%
34,6%
ETeams%
46,5%
112
PER
138

Другие личные встречи Schio(W) — Venezia(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.04.2026 Serie A1 Women Schio(W) — Venezia(W) 70:64
23.04.2026 Serie A1 Women Venezia(W) — Schio(W) 53:74
20.04.2026 Serie A1 Women Schio(W) — Venezia(W) 60:71
03.03.2026 Euroleague Women Venezia(W) — Schio(W) 62:51
18.02.2026 Euroleague Women Venezia(W) — Schio(W) 66:68
01.02.2026 Serie A1 Women Venezia(W) — Schio(W) 69:80
08.11.2025 Serie A1 Women Schio(W) — Venezia(W) 68:54
13.05.2025 Serie A1 Women Schio(W) — Venezia(W) 73:61

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)