Serbia: ZLS Women • 25.02.2026 • 2025-2026

Vojvodina 021(W) 59 : 112 Crvena zvezda(W)

Матч Vojvodina 021(W) — Crvena zvezda(W) в рамках турнира Serbia (ZLS Women) от 25.02.2026 завершился со счетом 59:112 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Vojvodina 021(W) провела игру в темпе 120,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 48,9, реализация 2-очковых: 43,3%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 62,5%, подборы: 29, потери: 40). Показатели Crvena zvezda(W): 108,8 владений (Off. Rating: 102,9, 2-очковые: 67,2%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 63,6%, подборы: 30, потери: 18).

Статистика матча

59
PTS
112
30
2PA
58
13
2P
39
43,3%
2P%
67,2%
24
3PA
25
6
3P
9
25,0%
3P%
36,0%
54
FGA
83
19
FG
48
35,2%
FG%
57,8%
24
FTA
11
15
FT
7
62,5%
FT%
63,6%
8
ORB
8
21
DRB
22
29
TRB
30
16
AST
34
8
STL
34
0
BLK
1
40
TOV
18
16
PF
27
120,6
Possession
108,8
0,49
PTS on Possession
1,03
48,9
Off. Rating
102,9
102,9
Def. Rating
48,9
33,2%
TOV%
16,5%
26,7%
REB%
27,6%
0,2
Rating FT
0,1
47,4%
EP%
63,3%
15,1%
ETeams%
65,0%
73
PER
198

Другие личные встречи Vojvodina 021(W) — Crvena zvezda(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.12.2025 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Vojvodina 021(W) 115:45
15.01.2025 ZLS Women Vojvodina 021(W) — Crvena zvezda(W) 59:85
05.10.2024 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Vojvodina 021(W) 92:44
28.01.2024 ZLS Women Vojvodina 021(W) — Crvena zvezda(W) 48:54
14.10.2023 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Vojvodina 021(W) 85:77
02.04.2023 ZLS Women Vojvodina 021(W) — Crvena zvezda(W) 49:71
29.03.2023 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Vojvodina 021(W) 90:53
01.02.2023 ZLS Women Crvena zvezda(W) — Vojvodina 021(W) 77:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)