Finland: 1st Division A • 27.02.2026 • 2025-2026

Raiders Basket 86 : 83 ToPo Helsinki

Матч Raiders Basket — ToPo Helsinki в рамках турнира Finland (1st Division A) от 27.02.2026 завершился со счетом 86:83 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Raiders Basket провела игру в темпе 104,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,5, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 38,2%, штрафных: 52,4%, подборы: 36, потери: 14). Показатели ToPo Helsinki: 96,8 владений (Off. Rating: 85,7, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 81,8%, подборы: 40, потери: 17).

Статистика матча

86
PTS
83
32
2PA
35
18
2P
19
56,2%
2P%
54,3%
34
3PA
38
13
3P
12
38,2%
3P%
31,6%
66
FGA
73
31
FG
31
47,0%
FG%
42,5%
21
FTA
11
11
FT
9
52,4%
FT%
81,8%
6
ORB
9
30
DRB
31
36
TRB
40
27
AST
29
9
STL
8
3
BLK
1
14
TOV
17
16
PF
22
104,2
Possession
96,8
0,83
PTS on Possession
0,86
82,5
Off. Rating
85,7
85,7
Def. Rating
82,5
13,4%
TOV%
17,6%
16,2%
REB%
23,1%
0,2
Rating FT
0,11
55,7%
EP%
54,8%
51,3%
ETeams%
46,1%
150
PER
134

Другие личные встречи Raiders Basket — ToPo Helsinki

Дата Лига Матч Счёт
05.12.2025 1st Division A ToPo Helsinki — Raiders Basket 95:75
02.02.2025 1st Division A ToPo Helsinki — Raiders Basket 79:89
08.11.2024 1st Division A Raiders Basket — ToPo Helsinki 79:86
31.03.2024 1st Division A Raiders Basket — ToPo Helsinki 89:103
29.03.2024 1st Division A ToPo Helsinki — Raiders Basket 102:98
09.02.2024 1st Division A Raiders Basket — ToPo Helsinki 89:97
11.11.2023 1st Division A ToPo Helsinki — Raiders Basket 102:62
17.02.2023 1st Division A ToPo Helsinki — Raiders Basket 86:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)