Italy: Serie A2 Women • 28.02.2026 • 2025-2026

Livorno(W) 73 : 48 Salerno(W)

Матч Livorno(W) — Salerno(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 28.02.2026 завершился со счетом 73:48 (общий тотал встречи — 121 очка). Команда Livorno(W) провела игру в темпе 90,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,3, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 72,2%, подборы: 52, потери: 23). Показатели Salerno(W): 84,5 владений (Off. Rating: 56,8, 2-очковые: 28,2%, 3-очковые: 24,1%, штрафные: 62,5%, подборы: 25, потери: 15).

Статистика матча

73
PTS
48
36
2PA
39
21
2P
11
58,3%
2P%
28,2%
19
3PA
29
6
3P
7
31,6%
3P%
24,1%
55
FGA
68
27
FG
18
49,1%
FG%
26,5%
18
FTA
8
13
FT
5
72,2%
FT%
62,5%
13
ORB
10
39
DRB
15
52
TRB
25
18
AST
6
12
STL
14
3
BLK
2
23
TOV
15
17
PF
21
90,9
Possession
84,5
0,8
PTS on Possession
0,57
80,3
Off. Rating
56,8
56,8
Def. Rating
80,3
25,3%
TOV%
17,7%
46,4%
REB%
20,4%
0,2
Rating FT
0,1
58,9%
EP%
34,9%
48,6%
ETeams%
24,5%
146
PER
46

Другие личные встречи Livorno(W) — Salerno(W)

Дата Лига Матч Счёт
22.11.2025 Serie A2 Women Salerno(W) — Livorno(W) 45:64
12.04.2025 Serie A2 Women Livorno(W) — Salerno(W) 80:56
04.01.2025 Serie A2 Women Salerno(W) — Livorno(W) 63:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)