Finland: 1st Division A • 01.03.2026 • 2025-2026

Kipina 101 : 86 Helsingin NMKY

Матч Kipina — Helsingin NMKY в рамках турнира Finland (1st Division A) от 01.03.2026 завершился со счетом 101:86 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Kipina провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,9, реализация 2-очковых: 57,7%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 100,0%, подборы: 41, потери: 6). Показатели Helsingin NMKY: 99,8 владений (Off. Rating: 86,1, 2-очковые: 47,9%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 36,4%, подборы: 42, потери: 13).

Статистика матча

101
PTS
86
52
2PA
48
30
2P
23
57,7%
2P%
47,9%
29
3PA
33
9
3P
12
31,0%
3P%
36,4%
81
FGA
81
39
FG
35
48,1%
FG%
43,2%
14
FTA
11
14
FT
4
100,0%
FT%
36,4%
8
ORB
10
33
DRB
32
41
TRB
42
21
AST
22
8
STL
3
3
BLK
1
6
TOV
13
16
PF
20
99,2
Possession
99,8
1,02
PTS on Possession
0,86
101,9
Off. Rating
86,1
86,1
Def. Rating
101,9
6,1%
TOV%
13,0%
20,0%
REB%
23,3%
0,14
Rating FT
0,11
60,5%
EP%
48,9%
59,2%
ETeams%
45,7%
183
PER
123

Другие личные встречи Kipina — Helsingin NMKY

Дата Лига Матч Счёт
07.12.2025 1st Division A Helsingin NMKY — Kipina 88:91
12.01.2025 1st Division A Kipina — Helsingin NMKY 86:99
20.10.2024 1st Division A Helsingin NMKY — Kipina 88:112
04.02.2024 1st Division A Helsingin NMKY — Kipina 69:86
29.10.2023 1st Division A Kipina — Helsingin NMKY 97:94
25.03.2023 1st Division A Helsingin NMKY — Kipina 72:92
22.03.2023 1st Division A Kipina — Helsingin NMKY 104:71
26.02.2023 1st Division A Helsingin NMKY — Kipina 87:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)