Kazakhstan: Higher League • 04.03.2026 • 2025-2026

CHAMP1ON 93 : 88 ChelSU Kostanay

Матч CHAMP1ON — ChelSU Kostanay в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 04.03.2026 завершился со счетом 93:88 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда CHAMP1ON провела игру в темпе 133,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,5, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 17,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 38, потери: 27). Показатели ChelSU Kostanay: 123,6 владений (Off. Rating: 71,2, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 62,5%, подборы: 47, потери: 37).

Статистика матча

93
PTS
88
48
2PA
47
27
2P
23
56,2%
2P%
48,9%
23
3PA
23
4
3P
9
17,4%
3P%
39,1%
71
FGA
70
31
FG
32
43,7%
FG%
45,7%
36
FTA
24
27
FT
15
75,0%
FT%
62,5%
16
ORB
18
22
DRB
29
38
TRB
47
16
AST
18
20
STL
19
0
BLK
1
27
TOV
37
22
PF
28
133,8
Possession
123,6
0,7
PTS on Possession
0,71
69,5
Off. Rating
71,2
71,2
Def. Rating
69,5
20,2%
TOV%
29,9%
35,6%
REB%
45,0%
0,27
Rating FT
0,19
56,1%
EP%
54,8%
42,7%
ETeams%
38,2%
155
PER
130

Другие личные встречи CHAMP1ON — ChelSU Kostanay

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 Higher League CHAMP1ON — ChelSU Kostanay 81:79
02.03.2026 Higher League CHAMP1ON — ChelSU Kostanay 68:85
07.04.2025 Higher League CHAMP1ON — ChelSU Kostanay 44:85
01.03.2025 Higher League CHAMP1ON — ChelSU Kostanay 63:67
17.12.2024 Higher League CHAMP1ON — ChelSU Kostanay 71:74
12.11.2024 Higher League CHAMP1ON — ChelSU Kostanay 57:90
18.10.2024 Higher League CHAMP1ON — ChelSU Kostanay 64:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)