Albania: ASL • 07.03.2026 • 2025-2026

PBC Flamurtari 80 : 115 Tirana

Матч PBC Flamurtari — Tirana в рамках турнира Albania (ASL) от 07.03.2026 завершился со счетом 80:115 (общий тотал встречи — 195 очка). Команда PBC Flamurtari провела игру в темпе 100,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,8, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 27,5%, штрафных: 58,3%, подборы: 39, потери: 17). Показатели Tirana: 121,2 владений (Off. Rating: 94,9, 2-очковые: 61,4%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 60,0%, подборы: 47, потери: 10).

Статистика матча

80
PTS
115
36
2PA
57
20
2P
35
55,6%
2P%
61,4%
40
3PA
23
11
3P
9
27,5%
3P%
39,1%
76
FGA
80
31
FG
44
40,8%
FG%
55,0%
12
FTA
30
7
FT
18
58,3%
FT%
60,0%
10
ORB
12
29
DRB
35
39
TRB
47
27
AST
27
6
STL
11
2
BLK
0
17
TOV
10
18
PF
13
100,3
Possession
121,2
0,8
PTS on Possession
0,95
79,8
Off. Rating
94,9
94,9
Def. Rating
79,8
17,0%
TOV%
8,3%
22,2%
REB%
29,3%
0,12
Rating FT
0,25
49,4%
EP%
60,5%
44,6%
ETeams%
67,6%
120
PER
209

Другие личные встречи PBC Flamurtari — Tirana

Дата Лига Матч Счёт
08.11.2025 ASL Tirana — PBC Flamurtari 110:66
07.04.2024 ASL Tirana — PBC Flamurtari 105:64
09.12.2023 ASL PBC Flamurtari — Tirana 47:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)