Portugal: Proliga • 07.03.2026 • 2025-2026

Galomar 71 : 66 Santo Andre

Матч Galomar — Santo Andre в рамках турнира Portugal (Proliga) от 07.03.2026 завершился со счетом 71:66 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Galomar провела игру в темпе 96,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,0, реализация 2-очковых: 51,6%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 60,0%, подборы: 31, потери: 16). Показатели Santo Andre: 94,7 владений (Off. Rating: 69,7, 2-очковые: 63,0%, 3-очковые: 20,7%, штрафные: 63,6%, подборы: 28, потери: 15).

Статистика матча

71
PTS
66
31
2PA
27
16
2P
17
51,6%
2P%
63,0%
20
3PA
29
8
3P
6
40,0%
3P%
20,7%
51
FGA
56
24
FG
23
47,1%
FG%
41,1%
25
FTA
22
15
FT
14
60,0%
FT%
63,6%
7
ORB
8
24
DRB
20
31
TRB
28
10
AST
9
8
STL
9
1
BLK
2
16
TOV
15
16
PF
20
96,0
Possession
94,7
0,74
PTS on Possession
0,7
74,0
Off. Rating
69,7
69,7
Def. Rating
74,0
16,7%
TOV%
15,8%
25,9%
REB%
25,0%
0,26
Rating FT
0,23
56,6%
EP%
51,3%
31,8%
ETeams%
27,5%
111
PER
91

Другие личные встречи Galomar — Santo Andre

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Proliga Santo Andre — Galomar 64:72
02.05.2026 Proliga Santo Andre — Galomar 74:86
19.10.2025 Proliga Galomar — Santo Andre 80:79
25.03.2023 Proliga Galomar — Santo Andre 71:79
26.02.2023 Proliga Santo Andre — Galomar 81:108

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)