Матч Musel Pikes(W) — Dudelange(W) в рамках турнира Luxembourg (LBBL Women) от 07.03.2026 завершился со счетом 68:101 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Musel Pikes(W) провела игру в темпе 107,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,4, реализация 2-очковых: 42,2%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 71,4%, подборы: 28, потери: 22). Показатели Dudelange(W): 113,0 владений (Off. Rating: 89,4, 2-очковые: 54,7%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 76,0%, подборы: 40, потери: 15).

Статистика матча

68
PTS
101
45
2PA
53
19
2P
29
42,2%
2P%
54,7%
15
3PA
21
5
3P
8
33,3%
3P%
38,1%
60
FGA
74
24
FG
37
40,0%
FG%
50,0%
21
FTA
25
15
FT
19
71,4%
FT%
76,0%
5
ORB
12
23
DRB
28
28
TRB
40
17
AST
16
10
STL
13
4
BLK
1
22
TOV
15
18
PF
19
107,2
Possession
113,0
0,63
PTS on Possession
0,89
63,4
Off. Rating
89,4
89,4
Def. Rating
63,4
20,5%
TOV%
13,3%
15,2%
REB%
34,3%
0,2
Rating FT
0,22
51,2%
EP%
60,6%
30,3%
ETeams%
49,8%
103
PER
168

Другие личные встречи Musel Pikes(W) — Dudelange(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.01.2026 LBBL Women Musel Pikes(W) — Dudelange(W) 53:91
18.10.2025 LBBL Women Dudelange(W) — Musel Pikes(W) 91:46
11.01.2025 LBBL Women Dudelange(W) — Musel Pikes(W) 85:53
18.12.2024 LBBL Women Dudelange(W) — Musel Pikes(W) 80:57
19.10.2024 LBBL Women Musel Pikes(W) — Dudelange(W) 57:90
06.01.2024 LBBL Women Dudelange(W) — Musel Pikes(W) 98:49
14.10.2023 LBBL Women Musel Pikes(W) — Dudelange(W) 53:86
29.03.2023 LBBL Women Musel Pikes(W) — Dudelange(W) 76:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)