Uruguay: LUB • 07.03.2026 • 2025-2026

Welcome 74 : 86 Bigua

Матч Welcome — Bigua в рамках турнира Uruguay (LUB) от 07.03.2026 завершился со счетом 74:86 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Welcome провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,1, реализация 2-очковых: 54,1%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 77,8%, подборы: 36, потери: 15). Показатели Bigua: 93,3 владений (Off. Rating: 92,2, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 41,9%, штрафные: 58,3%, подборы: 42, потери: 13).

Статистика матча

74
PTS
86
37
2PA
45
20
2P
20
54,1%
2P%
44,4%
33
3PA
31
9
3P
13
27,3%
3P%
41,9%
70
FGA
76
29
FG
33
41,4%
FG%
43,4%
9
FTA
12
7
FT
7
77,8%
FT%
58,3%
10
ORB
13
26
DRB
29
36
TRB
42
12
AST
21
6
STL
7
3
BLK
1
15
TOV
13
17
PF
18
88,0
Possession
93,3
0,84
PTS on Possession
0,92
84,1
Off. Rating
92,2
92,2
Def. Rating
84,1
17,1%
TOV%
13,9%
25,6%
REB%
33,3%
0,1
Rating FT
0,13
51,3%
EP%
52,8%
37,5%
ETeams%
49,1%
110
PER
135

Другие личные встречи Welcome — Bigua

Дата Лига Матч Счёт
23.03.2026 LUB Bigua — Welcome 91:87
18.02.2026 LUB Bigua — Welcome 81:86
04.12.2025 LUB Welcome — Bigua 86:98
22.03.2025 LUB Bigua — Welcome 124:90
21.01.2025 LUB Welcome — Bigua 82:87
28.10.2024 LUB Bigua — Welcome 99:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)