Mexico: CIBACOPA
• 07.03.2026
• 2026
Caballeros de Culiacan 95 : 79 Rayos de Hermosillo
Матч Caballeros de Culiacan — Rayos de Hermosillo в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 07.03.2026 завершился со счетом 95:79 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Caballeros de Culiacan провела игру в темпе 113,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,4, реализация 2-очковых: 56,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 70,4%, подборы: 44, потери: 15). Показатели Rayos de Hermosillo: 97,2 владений (Off. Rating: 81,3, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 30, потери: 9).
Статистика матча
95
PTS
79
46
2PA
51
26
2P
24
56,5%
2P%
47,1%
24
3PA
25
8
3P
7
33,3%
3P%
28,0%
70
FGA
76
34
FG
31
48,6%
FG%
40,8%
27
FTA
14
19
FT
10
70,4%
FT%
71,4%
10
ORB
8
34
DRB
22
44
TRB
30
21
AST
15
5
STL
12
7
BLK
0
15
TOV
9
11
PF
19
113,9
Possession
97,2
0,83
PTS on Possession
0,81
83,4
Off. Rating
81,3
81,3
Def. Rating
83,4
13,2%
TOV%
9,3%
31,2%
REB%
19,0%
0,24
Rating FT
0,14
58,8%
EP%
49,4%
55,2%
ETeams%
39,9%
174
PER
111
Другие личные встречи Caballeros de Culiacan — Rayos de Hermosillo
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo — Caballeros de Culiacan | 99:90 |
| 01.05.2026 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo — Caballeros de Culiacan | 87:91 |
| 06.03.2026 | CIBACOPA | Caballeros de Culiacan — Rayos de Hermosillo | 83:93 |
| 23.04.2025 | CIBACOPA | Caballeros de Culiacan — Rayos de Hermosillo | 95:99 |
| 22.04.2025 | CIBACOPA | Caballeros de Culiacan — Rayos de Hermosillo | 88:80 |
| 15.03.2025 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo — Caballeros de Culiacan | 86:92 |
| 14.03.2025 | CIBACOPA | Rayos de Hermosillo — Caballeros de Culiacan | 65:77 |
| 15.05.2024 | CIBACOPA | Caballeros de Culiacan — Rayos de Hermosillo | 72:94 |