Mexico: CIBACOPA • 07.03.2026 • 2026

Frayles de Guasave 99 : 83 Venados de Mazatlan

Матч Frayles de Guasave — Venados de Mazatlan в рамках турнира Mexico (CIBACOPA) от 07.03.2026 завершился со счетом 99:83 (общий тотал встречи — 182 очка). Команда Frayles de Guasave провела игру в темпе 102,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,3, реализация 2-очковых: 58,7%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 39, потери: 18). Показатели Venados de Mazatlan: 104,2 владений (Off. Rating: 79,6, 2-очковые: 51,0%, 3-очковые: 23,8%, штрафные: 76,2%, подборы: 28, потери: 11).

Статистика матча

99
PTS
83
46
2PA
51
27
2P
26
58,7%
2P%
51,0%
20
3PA
21
10
3P
5
50,0%
3P%
23,8%
66
FGA
72
37
FG
31
56,1%
FG%
43,1%
20
FTA
21
15
FT
16
75,0%
FT%
76,2%
10
ORB
9
29
DRB
19
39
TRB
28
22
AST
21
7
STL
17
4
BLK
2
18
TOV
11
22
PF
16
102,8
Possession
104,2
0,96
PTS on Possession
0,8
96,3
Off. Rating
79,6
79,6
Def. Rating
96,3
17,5%
TOV%
10,6%
34,5%
REB%
23,7%
0,2
Rating FT
0,2
66,3%
EP%
53,2%
45,6%
ETeams%
49,4%
165
PER
147

Другие личные встречи Frayles de Guasave — Venados de Mazatlan

Дата Лига Матч Счёт
09.05.2026 CIBACOPA Venados de Mazatlan — Frayles de Guasave 95:118
08.05.2026 CIBACOPA Venados de Mazatlan — Frayles de Guasave 113:110
06.03.2026 CIBACOPA Frayles de Guasave — Venados de Mazatlan 85:73
23.04.2025 CIBACOPA Frayles de Guasave — Venados de Mazatlan 93:110
22.04.2025 CIBACOPA Frayles de Guasave — Venados de Mazatlan 87:104
05.04.2025 CIBACOPA Venados de Mazatlan — Frayles de Guasave 92:90
04.04.2025 CIBACOPA Venados de Mazatlan — Frayles de Guasave 95:88
18.05.2024 CIBACOPA Frayles de Guasave — Venados de Mazatlan 95:127

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)