Germany: ProB • 07.03.2026 • 2025-2026

Itzehoe 74 : 57 H.Loewen

Матч Itzehoe — H.Loewen в рамках турнира Germany (ProB) от 07.03.2026 завершился со счетом 74:57 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Itzehoe провела игру в темпе 94,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,6, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 65,2%, подборы: 45, потери: 10). Показатели H.Loewen: 88,9 владений (Off. Rating: 64,1, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 72,2%, подборы: 29, потери: 11).

Статистика матча

74
PTS
57
25
2PA
25
10
2P
10
40,0%
2P%
40,0%
39
3PA
32
13
3P
8
33,3%
3P%
25,0%
64
FGA
57
23
FG
18
35,9%
FG%
31,6%
23
FTA
18
15
FT
13
65,2%
FT%
72,2%
13
ORB
5
32
DRB
24
45
TRB
29
16
AST
10
8
STL
6
3
BLK
2
10
TOV
11
17
PF
17
94,1
Possession
88,9
0,79
PTS on Possession
0,64
78,6
Off. Rating
64,1
64,1
Def. Rating
78,6
10,6%
TOV%
12,4%
35,1%
REB%
13,5%
0,24
Rating FT
0,2
51,1%
EP%
46,7%
48,7%
ETeams%
28,7%
125
PER
80

Другие личные встречи Itzehoe — H.Loewen

Дата Лига Матч Счёт
01.11.2025 ProB H.Loewen — Itzehoe 58:55

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)