France: Betclic ELITE • 08.03.2026 • 2025-2026

Gravelines-Dunkerque 91 : 92 Boulazac

Матч Gravelines-Dunkerque — Boulazac в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 08.03.2026 завершился со счетом 91:92 (общий тотал встречи — 183 очка). Команда Gravelines-Dunkerque провела игру в темпе 99,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,8, реализация 2-очковых: 56,0%, 3-очковых: 44,1%, штрафных: 78,3%, подборы: 27, потери: 11). Показатели Boulazac: 100,0 владений (Off. Rating: 92,0, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 76,0%, подборы: 33, потери: 6).

Статистика матча

91
PTS
92
25
2PA
38
14
2P
23
56,0%
2P%
60,5%
34
3PA
28
15
3P
9
44,1%
3P%
32,1%
59
FGA
66
29
FG
32
49,2%
FG%
48,5%
23
FTA
25
18
FT
19
78,3%
FT%
76,0%
4
ORB
8
23
DRB
25
27
TRB
33
23
AST
23
3
STL
6
1
BLK
1
11
TOV
6
21
PF
18
99,1
Possession
100,0
0,92
PTS on Possession
0,92
91,8
Off. Rating
92,0
92,0
Def. Rating
91,8
11,1%
TOV%
6,0%
13,8%
REB%
25,8%
0,23
Rating FT
0,25
66,5%
EP%
61,0%
37,1%
ETeams%
49,1%
143
PER
163

Другие личные встречи Gravelines-Dunkerque — Boulazac

Дата Лига Матч Счёт
11.11.2025 Betclic ELITE Boulazac — Gravelines-Dunkerque 97:67
03.06.2021 Betclic ELITE Boulazac — Gravelines-Dunkerque 75:80
29.01.2021 Betclic ELITE Gravelines-Dunkerque — Boulazac 100:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)