Bulgaria: NBL • 08.03.2026 • 2025-2026

Rilski Sportist 89 : 77 Minyor

Матч Rilski Sportist — Minyor в рамках турнира Bulgaria (NBL) от 08.03.2026 завершился со счетом 89:77 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Rilski Sportist провела игру в темпе 109,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,0, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 29,2%, штрафных: 81,5%, подборы: 35, потери: 12). Показатели Minyor: 109,9 владений (Off. Rating: 70,1, 2-очковые: 64,7%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 55,6%, подборы: 38, потери: 16).

Статистика матча

89
PTS
77
40
2PA
34
23
2P
22
57,5%
2P%
64,7%
24
3PA
28
7
3P
6
29,2%
3P%
21,4%
64
FGA
62
30
FG
28
46,9%
FG%
45,2%
27
FTA
27
22
FT
15
81,5%
FT%
55,6%
5
ORB
7
30
DRB
31
35
TRB
38
20
AST
18
7
STL
3
3
BLK
1
12
TOV
16
23
PF
25
109,9
Possession
109,9
0,81
PTS on Possession
0,7
81,0
Off. Rating
70,1
70,1
Def. Rating
81,0
10,9%
TOV%
14,6%
13,9%
REB%
18,9%
0,25
Rating FT
0,25
61,0%
EP%
51,7%
43,5%
ETeams%
34,3%
157
PER
116

Другие личные встречи Rilski Sportist — Minyor

Дата Лига Матч Счёт
20.12.2025 NBL Minyor — Rilski Sportist 100:87
04.10.2025 NBL Rilski Sportist — Minyor 89:77
05.03.2025 NBL Minyor — Rilski Sportist 104:76
21.12.2024 NBL Rilski Sportist — Minyor 104:81
12.10.2024 NBL Minyor — Rilski Sportist 87:75
16.12.2023 NBL Minyor — Rilski Sportist 97:70
07.10.2023 NBL Rilski Sportist — Minyor 95:49

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)