Japan: B2 League • 08.03.2026 • 2025-2026

Fukushima 91 : 93 Ehime OV

Матч Fukushima — Ehime OV в рамках турнира Japan (B2 League) от 08.03.2026 завершился со счетом 91:93 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Fukushima провела игру в темпе 103,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,9, реализация 2-очковых: 42,4%, 3-очковых: 40,5%, штрафных: 75,0%, подборы: 32, потери: 11). Показатели Ehime OV: 105,6 владений (Off. Rating: 88,1, 2-очковые: 54,0%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 75,0%, подборы: 40, потери: 16).

Статистика матча

91
PTS
93
33
2PA
50
14
2P
27
42,4%
2P%
54,0%
37
3PA
21
15
3P
7
40,5%
3P%
33,3%
70
FGA
71
29
FG
34
41,4%
FG%
47,9%
24
FTA
24
18
FT
18
75,0%
FT%
75,0%
12
ORB
16
20
DRB
24
32
TRB
40
27
AST
24
9
STL
5
1
BLK
6
11
TOV
16
24
PF
23
103,6
Possession
105,6
0,88
PTS on Possession
0,88
87,9
Off. Rating
88,1
88,1
Def. Rating
87,9
10,6%
TOV%
15,2%
33,3%
REB%
44,4%
0,23
Rating FT
0,23
58,0%
EP%
58,4%
46,9%
ETeams%
48,5%
148
PER
162

Другие личные встречи Fukushima — Ehime OV

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 B2 League Fukushima — Ehime OV 106:79
03.10.2026 B2 League Fukushima — Ehime OV 95:104
12.04.2026 B2 League Ehime OV — Fukushima 97:84
11.04.2026 B2 League Ehime OV — Fukushima 89:90
07.03.2026 B2 League Fukushima — Ehime OV 83:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)