Serbia: KLS • 09.03.2026 • 2025-2026

Sloga 96 : 84 Radnicki

Матч Sloga — Radnicki в рамках турнира Serbia (KLS) от 09.03.2026 завершился со счетом 96:84 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Sloga провела игру в темпе 114,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,1, реализация 2-очковых: 61,3%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 71,8%, подборы: 39, потери: 8). Показатели Radnicki: 85,3 владений (Off. Rating: 98,5, 2-очковые: 65,8%, 3-очковые: 29,0%, штрафные: 58,3%, подборы: 34, потери: 10).

Статистика матча

96
PTS
84
31
2PA
38
19
2P
25
61,3%
2P%
65,8%
29
3PA
31
10
3P
9
34,5%
3P%
29,0%
60
FGA
69
29
FG
34
48,3%
FG%
49,3%
39
FTA
12
28
FT
7
71,8%
FT%
58,3%
10
ORB
11
29
DRB
23
39
TRB
34
17
AST
17
4
STL
6
5
BLK
1
8
TOV
10
19
PF
27
114,2
Possession
85,3
0,84
PTS on Possession
0,98
84,1
Off. Rating
98,5
98,5
Def. Rating
84,1
7,0%
TOV%
11,7%
30,3%
REB%
27,5%
0,34
Rating FT
0,14
62,6%
EP%
56,2%
50,1%
ETeams%
39,0%
176
PER
125

Другие личные встречи Sloga — Radnicki

Дата Лига Матч Счёт
21.11.2025 KLS Radnicki — Sloga 97:86
22.03.2025 KLS Sloga — Radnicki 82:75
07.12.2024 KLS Radnicki — Sloga 81:71
07.02.2024 KLS Sloga — Radnicki 84:75
02.03.2022 KLS Radnicki — Sloga 74:78
23.10.2021 KLS Sloga — Radnicki 81:87
13.04.2021 KLS Radnicki — Sloga 95:90
25.02.2021 KLS Sloga — Radnicki 86:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)