Матч Instituto de Cordoba — Boca Juniors в рамках турнира World (Champions League Americas) от 09.03.2026 завершился со счетом 74:90 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Instituto de Cordoba провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,2, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 65,4%, подборы: 30, потери: 10). Показатели Boca Juniors: 89,0 владений (Off. Rating: 101,1, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 36,1%, штрафные: 81,2%, подборы: 43, потери: 10).

Статистика матча

74
PTS
90
34
2PA
35
18
2P
19
52,9%
2P%
54,3%
25
3PA
36
7
3P
13
28,0%
3P%
36,1%
59
FGA
71
25
FG
32
42,4%
FG%
45,1%
26
FTA
16
17
FT
13
65,4%
FT%
81,2%
8
ORB
15
22
DRB
28
30
TRB
43
14
AST
14
4
STL
4
1
BLK
2
10
TOV
10
19
PF
22
98,4
Possession
89,0
0,75
PTS on Possession
1,01
75,2
Off. Rating
101,1
101,1
Def. Rating
75,2
10,2%
TOV%
11,2%
22,2%
REB%
40,5%
0,26
Rating FT
0,18
53,5%
EP%
59,2%
34,1%
ETeams%
45,6%
115
PER
143

Другие личные встречи Instituto de Cordoba — Boca Juniors

Дата Лига Матч Счёт
12.03.2026 Champions League Americas Boca Juniors — Instituto de Cordoba 75:68
05.03.2026 League-LNB Boca Juniors — Instituto de Cordoba 81:86
19.02.2026 League-LNB Boca Juniors — Instituto de Cordoba 70:63
07.10.2025 League-LNB Instituto de Cordoba — Boca Juniors 91:82
20.07.2025 League-LNB Boca Juniors — Instituto de Cordoba 78:77
15.07.2025 League-LNB Instituto de Cordoba — Boca Juniors 76:72
12.07.2025 League-LNB Boca Juniors — Instituto de Cordoba 85:84
09.07.2025 League-LNB Instituto de Cordoba — Boca Juniors 72:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)