Kazakhstan: Higher League • 10.03.2026 • 2025-2026

Tobol Kostanay 2 61 : 110 Aktobe

Матч Tobol Kostanay 2 — Aktobe в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 10.03.2026 завершился со счетом 61:110 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Tobol Kostanay 2 провела игру в темпе 94,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,4, реализация 2-очковых: 45,1%, 3-очковых: 12,0%, штрафных: 46,2%, подборы: 32, потери: 9). Показатели Aktobe: 94,4 владений (Off. Rating: 116,5, 2-очковые: 73,3%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 80,0%, подборы: 58, потери: 12).

Статистика матча

61
PTS
110
51
2PA
45
23
2P
33
45,1%
2P%
73,3%
25
3PA
36
3
3P
12
12,0%
3P%
33,3%
76
FGA
81
26
FG
45
34,2%
FG%
55,6%
13
FTA
10
6
FT
8
46,2%
FT%
80,0%
9
ORB
13
23
DRB
45
32
TRB
58
8
AST
18
3
STL
7
0
BLK
4
9
TOV
12
14
PF
14
94,7
Possession
94,4
0,64
PTS on Possession
1,17
64,4
Off. Rating
116,5
116,5
Def. Rating
64,4
9,5%
TOV%
12,7%
16,7%
REB%
36,1%
0,14
Rating FT
0,11
37,6%
EP%
64,8%
30,7%
ETeams%
66,8%
70
PER
200

Другие личные встречи Tobol Kostanay 2 — Aktobe

Дата Лига Матч Счёт
05.05.2026 Higher League Tobol Kostanay 2 — Aktobe 87:91
09.03.2026 Higher League Aktobe — Tobol Kostanay 2 95:46
20.01.2026 Higher League Aktobe — Tobol Kostanay 2 68:72
18.01.2026 Higher League Aktobe — Tobol Kostanay 2 86:49
18.01.2026 Higher League Aktobe — Tobol Kostanay 2 49:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)