Slovakia: SBL • 11.03.2026 • 2025-2026

BK Svit 81 : 61 Slovan Bratislava

Матч BK Svit — Slovan Bratislava в рамках турнира Slovakia (SBL) от 11.03.2026 завершился со счетом 81:61 (общий тотал встречи — 142 очка). Команда BK Svit провела игру в темпе 96,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,2, реализация 2-очковых: 64,9%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 85,7%, подборы: 34, потери: 8). Показатели Slovan Bratislava: 88,8 владений (Off. Rating: 68,7, 2-очковые: 34,1%, 3-очковые: 32,0%, штрафные: 81,8%, подборы: 38, потери: 18).

Статистика матча

81
PTS
61
37
2PA
41
24
2P
14
64,9%
2P%
34,1%
25
3PA
25
5
3P
8
20,0%
3P%
32,0%
62
FGA
66
29
FG
22
46,8%
FG%
33,3%
21
FTA
11
18
FT
9
85,7%
FT%
81,8%
4
ORB
11
30
DRB
27
34
TRB
38
16
AST
11
10
STL
2
4
BLK
2
8
TOV
18
13
PF
18
96,2
Possession
88,8
0,84
PTS on Possession
0,69
84,2
Off. Rating
68,7
68,7
Def. Rating
84,2
8,3%
TOV%
20,3%
12,9%
REB%
26,8%
0,22
Rating FT
0,12
59,6%
EP%
45,5%
48,1%
ETeams%
27,5%
153
PER
76

Другие личные встречи BK Svit — Slovan Bratislava

Дата Лига Матч Счёт
21.04.2026 SBL BK Svit — Slovan Bratislava 86:99
18.04.2026 SBL Slovan Bratislava — BK Svit 89:74
15.04.2026 SBL BK Svit — Slovan Bratislava 65:64
10.04.2026 SBL Slovan Bratislava — BK Svit 104:60
21.03.2026 SBL BK Svit — Slovan Bratislava 83:93
28.01.2026 SBL Slovan Bratislava — BK Svit 62:76
14.01.2026 SBL Slovan Bratislava — BK Svit 85:75
20.12.2025 SBL BK Svit — Slovan Bratislava 81:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)