Japan: B League • 11.03.2026 • 2025-2026

Hokkaido 84 : 90 Sun Rockers Shibuya

Матч Hokkaido — Sun Rockers Shibuya в рамках турнира Japan (B League) от 11.03.2026 завершился со счетом 84:90 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Hokkaido провела игру в темпе 97,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,2, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 76,9%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Sun Rockers Shibuya: 89,6 владений (Off. Rating: 100,4, 2-очковые: 56,5%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 73,3%, подборы: 30, потери: 6).

Статистика матча

84
PTS
90
38
2PA
46
23
2P
26
60,5%
2P%
56,5%
20
3PA
26
6
3P
9
30,0%
3P%
34,6%
58
FGA
72
29
FG
35
50,0%
FG%
48,6%
26
FTA
15
20
FT
11
76,9%
FT%
73,3%
10
ORB
10
22
DRB
20
32
TRB
30
17
AST
22
4
STL
7
3
BLK
4
12
TOV
6
20
PF
25
97,4
Possession
89,6
0,86
PTS on Possession
1,0
86,2
Off. Rating
100,4
100,4
Def. Rating
86,2
12,3%
TOV%
6,7%
33,3%
REB%
31,2%
0,27
Rating FT
0,17
61,9%
EP%
58,0%
39,1%
ETeams%
46,5%
147
PER
147

Другие личные встречи Hokkaido — Sun Rockers Shibuya

Дата Лига Матч Счёт
07.12.2025 B League Sun Rockers Shibuya — Hokkaido 94:100
06.12.2025 B League Sun Rockers Shibuya — Hokkaido 77:80
29.10.2025 B League Sun Rockers Shibuya — Hokkaido 58:84
02.02.2025 B League Hokkaido — Sun Rockers Shibuya 86:92
01.02.2025 B League Hokkaido — Sun Rockers Shibuya 67:64
07.01.2024 B League Sun Rockers Shibuya — Hokkaido 92:61
06.01.2024 B League Sun Rockers Shibuya — Hokkaido 74:73
27.11.2022 B League Sun Rockers Shibuya — Hokkaido 90:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)