Europe: Euroleague • 12.03.2026 • 2025-2026

Monaco 81 : 80 Olympiacos

Матч Monaco — Olympiacos в рамках турнира Europe (Euroleague) от 12.03.2026 завершился со счетом 81:80 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Monaco провела игру в темпе 92,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,0, реализация 2-очковых: 63,4%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 87,5%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Olympiacos: 94,1 владений (Off. Rating: 85,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 69,6%, подборы: 30, потери: 12).

Статистика матча

81
PTS
80
41
2PA
28
26
2P
14
63,4%
2P%
50,0%
24
3PA
30
5
3P
12
20,8%
3P%
40,0%
65
FGA
58
31
FG
26
47,7%
FG%
44,8%
16
FTA
23
14
FT
16
87,5%
FT%
69,6%
7
ORB
9
26
DRB
21
33
TRB
30
19
AST
13
7
STL
8
1
BLK
1
11
TOV
12
25
PF
20
92,0
Possession
94,1
0,88
PTS on Possession
0,85
88,0
Off. Rating
85,0
85,0
Def. Rating
88,0
12,0%
TOV%
12,7%
25,0%
REB%
25,7%
0,17
Rating FT
0,24
58,6%
EP%
59,3%
38,5%
ETeams%
37,0%
134
PER
128

Другие личные встречи Monaco — Olympiacos

Дата Лига Матч Счёт
05.05.2026 Euroleague Monaco — Olympiacos 82:105
04.12.2024 Euroleague Monaco — Olympiacos 80:89
30.11.2023 Euroleague Monaco — Olympiacos 85:77
10.01.2023 Euroleague Monaco — Olympiacos 64:60
29.04.2022 Euroleague Monaco — Olympiacos 78:77
27.04.2022 Euroleague Monaco — Olympiacos 83:87
23.03.2022 Euroleague Monaco — Olympiacos 92:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)