Denmark: Ligaen • 12.03.2026 • 2025-2026

Horsens 83 : 85 Copenhagen

Матч Horsens — Copenhagen в рамках турнира Denmark (Ligaen) от 12.03.2026 завершился со счетом 83:85 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Horsens провела игру в темпе 99,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,2, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 29,0%, штрафных: 90,0%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Copenhagen: 89,5 владений (Off. Rating: 95,0, 2-очковые: 65,7%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 75,0%, подборы: 30, потери: 21).

Статистика матча

83
PTS
85
35
2PA
35
19
2P
23
54,3%
2P%
65,7%
31
3PA
26
9
3P
11
29,0%
3P%
42,3%
66
FGA
61
28
FG
34
42,4%
FG%
55,7%
20
FTA
8
18
FT
6
90,0%
FT%
75,0%
8
ORB
4
19
DRB
26
27
TRB
30
18
AST
26
10
STL
6
2
BLK
6
13
TOV
21
14
PF
22
99,8
Possession
89,5
0,83
PTS on Possession
0,95
83,2
Off. Rating
95,0
95,0
Def. Rating
83,2
13,0%
TOV%
23,5%
23,5%
REB%
17,4%
0,2
Rating FT
0,09
58,7%
EP%
65,9%
41,6%
ETeams%
37,4%
141
PER
135

Другие личные встречи Horsens — Copenhagen

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Ligaen Copenhagen — Horsens 69:80
29.03.2026 Ligaen Copenhagen — Horsens 79:86
03.01.2026 Ligaen Copenhagen — Horsens 68:75
30.09.2025 Ligaen Horsens — Copenhagen 84:83
21.04.2025 Ligaen Horsens — Copenhagen 88:78
16.04.2025 Ligaen Copenhagen — Horsens 65:86
05.01.2025 Ligaen Horsens — Copenhagen 99:78
11.10.2024 Ligaen Copenhagen — Horsens 78:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)