Lithuania: NKL • 12.03.2026 • 2025-2026

Rytas 2 65 : 88 Telsiai

Матч Rytas 2 — Telsiai в рамках турнира Lithuania (NKL) от 12.03.2026 завершился со счетом 65:88 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Rytas 2 провела игру в темпе 87,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,7, реализация 2-очковых: 56,7%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 62,5%, подборы: 23, потери: 18). Показатели Telsiai: 84,0 владений (Off. Rating: 104,8, 2-очковые: 59,0%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 66,7%, подборы: 34, потери: 16).

Статистика матча

65
PTS
88
30
2PA
39
17
2P
23
56,7%
2P%
59,0%
22
3PA
31
7
3P
12
31,8%
3P%
38,7%
52
FGA
70
24
FG
35
46,2%
FG%
50,0%
16
FTA
9
10
FT
6
62,5%
FT%
66,7%
6
ORB
15
17
DRB
19
23
TRB
34
13
AST
19
7
STL
12
1
BLK
2
18
TOV
16
16
PF
19
87,0
Possession
84,0
0,75
PTS on Possession
1,05
74,7
Off. Rating
104,8
104,8
Def. Rating
74,7
20,7%
TOV%
19,1%
24,0%
REB%
46,9%
0,18
Rating FT
0,11
55,1%
EP%
59,5%
25,3%
ETeams%
45,4%
94
PER
139

Другие личные встречи Rytas 2 — Telsiai

Дата Лига Матч Счёт
24.01.2026 NKL Telsiai — Rytas 2 75:76
08.11.2025 NKL Rytas 2 — Telsiai 93:67
07.12.2024 NKL Telsiai — Rytas 2 83:71
16.11.2024 NKL Rytas 2 — Telsiai 73:84
07.12.2023 NKL Telsiai — Rytas 2 97:69
21.10.2023 NKL Rytas 2 — Telsiai 80:100
26.11.2022 NKL Rytas 2 — Telsiai 72:93
06.10.2022 NKL Telsiai — Rytas 2 102:66

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)