Brazil: NBB • 13.03.2026 • 2025-2026

Pato 72 : 80 Mogi

Матч Pato — Mogi в рамках турнира Brazil (NBB) от 13.03.2026 завершился со счетом 72:80 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Pato провела игру в темпе 80,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,1, реализация 2-очковых: 43,8%, 3-очковых: 29,3%, штрафных: 72,7%, подборы: 45, потери: 13). Показатели Mogi: 97,0 владений (Off. Rating: 82,5, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 34,3%, штрафные: 56,0%, подборы: 38, потери: 11).

Статистика матча

72
PTS
80
32
2PA
30
14
2P
15
43,8%
2P%
50,0%
41
3PA
35
12
3P
12
29,3%
3P%
34,3%
73
FGA
65
26
FG
27
35,6%
FG%
41,5%
11
FTA
25
8
FT
14
72,7%
FT%
56,0%
21
ORB
15
24
DRB
23
45
TRB
38
15
AST
16
7
STL
7
3
BLK
2
13
TOV
11
24
PF
21
80,8
Possession
97,0
0,89
PTS on Possession
0,82
89,1
Off. Rating
82,5
82,5
Def. Rating
89,1
16,1%
TOV%
11,3%
47,7%
REB%
38,5%
0,14
Rating FT
0,26
47,6%
EP%
52,2%
44,2%
ETeams%
44,1%
110
PER
127

Другие личные встречи Pato — Mogi

Дата Лига Матч Счёт
17.11.2025 NBB Mogi — Pato 86:58
16.04.2025 NBB Mogi — Pato 90:76
21.12.2024 NBB Pato — Mogi 90:106
25.03.2024 NBB Pato — Mogi 100:73
08.11.2023 NBB Mogi — Pato 70:87
11.03.2022 NBB Pato — Mogi 79:70
10.01.2022 NBB Mogi — Pato 68:72
04.04.2021 NBB Pato — Mogi 73:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)