Romania: Liga Nationala • 14.03.2026 • 2025-2026

CSM Targu Mures 117 : 78 Municipal Galati

Матч CSM Targu Mures — Municipal Galati в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 14.03.2026 завершился со счетом 117:78 (общий тотал встречи — 195 очка). Команда CSM Targu Mures провела игру в темпе 103,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 113,6, реализация 2-очковых: 76,5%, 3-очковых: 48,3%, штрафных: 92,0%, подборы: 35, потери: 10). Показатели Municipal Galati: 102,4 владений (Off. Rating: 76,1, 2-очковые: 44,9%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 61,5%, подборы: 33, потери: 11).

Статистика матча

117
PTS
78
34
2PA
49
26
2P
22
76,5%
2P%
44,9%
29
3PA
23
14
3P
6
48,3%
3P%
26,1%
63
FGA
72
40
FG
28
63,5%
FG%
38,9%
25
FTA
26
23
FT
16
92,0%
FT%
61,5%
6
ORB
18
29
DRB
15
35
TRB
33
25
AST
20
7
STL
8
4
BLK
0
10
TOV
11
24
PF
22
103,0
Possession
102,4
1,14
PTS on Possession
0,76
113,6
Off. Rating
76,1
76,1
Def. Rating
113,6
9,7%
TOV%
10,7%
28,6%
REB%
38,3%
0,24
Rating FT
0,25
79,5%
EP%
48,0%
53,7%
ETeams%
41,6%
214
PER
120

Другие личные встречи CSM Targu Mures — Municipal Galati

Дата Лига Матч Счёт
08.11.2025 Liga Nationala Municipal Galati — CSM Targu Mures 76:89
02.03.2025 Liga Nationala CSM Targu Mures — Municipal Galati 109:87
26.10.2024 Liga Nationala Municipal Galati — CSM Targu Mures 83:93
04.03.2023 Liga Nationala CSM Targu Mures — Municipal Galati 94:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)