Taiwan: TSBL • 14.03.2026 • 2026

Changhua 65 : 85 Taiwan Beer

Матч Changhua — Taiwan Beer в рамках турнира Taiwan (TSBL) от 14.03.2026 завершился со счетом 65:85 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Changhua провела игру в темпе 101,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 64,4, реализация 2-очковых: 43,8%, 3-очковых: 22,6%, штрафных: 64,0%, подборы: 35, потери: 15). Показатели Taiwan Beer: 100,1 владений (Off. Rating: 84,9, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 82,6%, подборы: 43, потери: 14).

Статистика матча

65
PTS
85
32
2PA
39
14
2P
21
43,8%
2P%
53,8%
31
3PA
26
7
3P
8
22,6%
3P%
30,8%
63
FGA
65
21
FG
29
33,3%
FG%
44,6%
25
FTA
23
16
FT
19
64,0%
FT%
82,6%
13
ORB
12
22
DRB
31
35
TRB
43
14
AST
19
8
STL
8
4
BLK
3
15
TOV
14
22
PF
21
101,0
Possession
100,1
0,64
PTS on Possession
0,85
64,4
Off. Rating
84,9
84,9
Def. Rating
64,4
14,9%
TOV%
14,0%
29,5%
REB%
35,3%
0,25
Rating FT
0,23
46,0%
EP%
59,1%
34,9%
ETeams%
47,5%
96
PER
153

Другие личные встречи Changhua — Taiwan Beer

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 TSBL Changhua — Taiwan Beer 65:80
03.04.2026 TSBL Changhua — Taiwan Beer 69:73
21.03.2026 TSBL Taiwan Beer — Changhua 70:60
07.02.2026 TSBL Changhua — Taiwan Beer 83:81
18.01.2026 TSBL Taiwan Beer — Changhua 81:68
04.01.2026 TSBL Changhua — Taiwan Beer 68:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)