Germany: ProB • 14.03.2026 • 2025-2026

Schwelm 84 : 81 Bernau

Матч Schwelm — Bernau в рамках турнира Germany (ProB) от 14.03.2026 завершился со счетом 84:81 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Schwelm провела игру в темпе 97,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,1, реализация 2-очковых: 56,4%, 3-очковых: 43,5%, штрафных: 66,7%, подборы: 33, потери: 19). Показатели Bernau: 112,9 владений (Off. Rating: 71,8, 2-очковые: 44,7%, 3-очковые: 28,1%, штрафные: 74,1%, подборы: 37, потери: 16).

Статистика матча

84
PTS
81
39
2PA
38
22
2P
17
56,4%
2P%
44,7%
23
3PA
32
10
3P
9
43,5%
3P%
28,1%
62
FGA
70
32
FG
26
51,6%
FG%
37,1%
15
FTA
27
10
FT
20
66,7%
FT%
74,1%
5
ORB
12
28
DRB
25
33
TRB
37
19
AST
18
13
STL
9
2
BLK
1
19
TOV
16
22
PF
19
97,6
Possession
112,9
0,86
PTS on Possession
0,72
86,1
Off. Rating
71,8
71,8
Def. Rating
86,1
19,5%
TOV%
14,2%
16,7%
REB%
30,0%
0,15
Rating FT
0,24
61,0%
EP%
52,1%
40,1%
ETeams%
41,4%
136
PER
128

Другие личные встречи Schwelm — Bernau

Дата Лига Матч Счёт
01.11.2025 ProB Bernau — Schwelm 94:63
08.03.2025 ProB Schwelm — Bernau 63:74
16.11.2024 ProB Bernau — Schwelm 97:86
10.02.2024 ProB Bernau — Schwelm 67:94
16.12.2023 ProB Schwelm — Bernau 95:83
04.02.2023 ProB Schwelm — Bernau 59:69
22.10.2022 ProB Bernau — Schwelm 79:61
12.03.2022 ProB Schwelm — Bernau 85:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)