Germany: BBL • 14.03.2026 • 2025-2026

Vechta 121 : 102 Ludwigsburg

Матч Vechta — Ludwigsburg в рамках турнира Germany (BBL) от 14.03.2026 завершился со счетом 121:102 (общий тотал встречи — 223 очка). Команда Vechta провела игру в темпе 105,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 115,0, реализация 2-очковых: 69,2%, 3-очковых: 51,5%, штрафных: 76,2%, подборы: 25, потери: 9). Показатели Ludwigsburg: 111,2 владений (Off. Rating: 91,7, 2-очковые: 63,0%, 3-очковые: 44,1%, штрафные: 76,7%, подборы: 31, потери: 16).

Статистика матча

121
PTS
102
39
2PA
27
27
2P
17
69,2%
2P%
63,0%
33
3PA
34
17
3P
15
51,5%
3P%
44,1%
72
FGA
61
44
FG
32
61,1%
FG%
52,5%
21
FTA
30
16
FT
23
76,2%
FT%
76,7%
6
ORB
9
19
DRB
22
25
TRB
31
28
AST
14
10
STL
4
0
BLK
2
9
TOV
16
27
PF
19
105,2
Possession
111,2
1,15
PTS on Possession
0,92
115,0
Off. Rating
91,7
91,7
Def. Rating
115,0
8,6%
TOV%
14,4%
21,4%
REB%
32,1%
0,2
Rating FT
0,27
73,7%
EP%
68,7%
49,4%
ETeams%
38,6%
194
PER
164

Другие личные встречи Vechta — Ludwigsburg

Дата Лига Матч Счёт
22.12.2025 BBL Ludwigsburg — Vechta 80:86
28.03.2025 BBL Vechta — Ludwigsburg 64:70
02.11.2024 BBL Ludwigsburg — Vechta 77:79
02.03.2024 BBL Vechta — Ludwigsburg 72:86
21.01.2024 BBL Ludwigsburg — Vechta 77:74
12.02.2021 BBL Vechta — Ludwigsburg 66:84
19.12.2020 BBL Ludwigsburg — Vechta 85:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)