Greece: Elite League • 14.03.2026 • 2025-2026

Dafni Dafniou 87 : 110 Lavrio

Матч Dafni Dafniou — Lavrio в рамках турнира Greece (Elite League) от 14.03.2026 завершился со счетом 87:110 (общий тотал встречи — 197 очка). Команда Dafni Dafniou провела игру в темпе 108,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,0, реализация 2-очковых: 60,5%, 3-очковых: 24,1%, штрафных: 69,0%, подборы: 30, потери: 12). Показатели Lavrio: 92,6 владений (Off. Rating: 118,8, 2-очковые: 69,0%, 3-очковые: 54,3%, штрафные: 86,7%, подборы: 26, потери: 11).

Статистика матча

87
PTS
110
38
2PA
29
23
2P
20
60,5%
2P%
69,0%
29
3PA
35
7
3P
19
24,1%
3P%
54,3%
67
FGA
64
30
FG
39
44,8%
FG%
60,9%
29
FTA
15
20
FT
13
69,0%
FT%
86,7%
12
ORB
4
18
DRB
22
30
TRB
26
21
AST
32
5
STL
7
0
BLK
0
12
TOV
11
19
PF
26
108,8
Possession
92,6
0,8
PTS on Possession
1,19
80,0
Off. Rating
118,8
118,8
Def. Rating
80,0
11,0%
TOV%
11,9%
35,3%
REB%
18,2%
0,27
Rating FT
0,16
55,7%
EP%
77,8%
40,5%
ETeams%
46,5%
142
PER
182

Другие личные встречи Dafni Dafniou — Lavrio

Дата Лига Матч Счёт
06.12.2025 Elite League Lavrio — Dafni Dafniou 100:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)