Europe: BNXT • 15.03.2026 • 2025-2026

Brussels Basketball 63 : 68 Kortrijk

Матч Brussels Basketball — Kortrijk в рамках турнира Europe (BNXT) от 15.03.2026 завершился со счетом 63:68 (общий тотал встречи — 131 очка). Команда Brussels Basketball провела игру в темпе 95,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,3, реализация 2-очковых: 57,7%, 3-очковых: 19,2%, штрафных: 72,0%, подборы: 36, потери: 15). Показатели Kortrijk: 97,1 владений (Off. Rating: 70,0, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 82,6%, подборы: 40, потери: 14).

Статистика матча

63
PTS
68
26
2PA
43
15
2P
17
57,7%
2P%
39,5%
26
3PA
22
5
3P
5
19,2%
3P%
22,7%
52
FGA
65
20
FG
22
38,5%
FG%
33,8%
25
FTA
23
18
FT
19
72,0%
FT%
82,6%
8
ORB
15
28
DRB
25
36
TRB
40
5
AST
11
10
STL
7
2
BLK
0
15
TOV
14
23
PF
27
95,0
Possession
97,1
0,66
PTS on Possession
0,7
66,3
Off. Rating
70,0
70,0
Def. Rating
66,3
15,8%
TOV%
14,4%
24,2%
REB%
34,9%
0,26
Rating FT
0,24
52,6%
EP%
49,4%
30,9%
ETeams%
32,5%
104
PER
102

Другие личные встречи Brussels Basketball — Kortrijk

Дата Лига Матч Счёт
13.03.2026 BNXT Kortrijk — Brussels Basketball 85:88
18.04.2025 BNXT Brussels Basketball — Kortrijk 84:77
20.10.2024 BNXT Kortrijk — Brussels Basketball 79:80
26.04.2024 BNXT Brussels Basketball — Kortrijk 91:82
15.12.2023 BNXT Kortrijk — Brussels Basketball 72:74
24.09.2023 BNXT Brussels Basketball — Kortrijk 86:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)