Slovenia: Liga NovaKBM • 16.03.2026 • 2025-2026

Rogaska 83 : 84 Gorica

Матч Rogaska — Gorica в рамках турнира Slovenia (Liga NovaKBM) от 16.03.2026 завершился со счетом 83:84 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Rogaska провела игру в темпе 94,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,6, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 75,0%, подборы: 36, потери: 13). Показатели Gorica: 91,9 владений (Off. Rating: 91,4, 2-очковые: 51,1%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 38, потери: 10).

Статистика матча

83
PTS
84
35
2PA
47
19
2P
24
54,3%
2P%
51,1%
32
3PA
26
10
3P
8
31,2%
3P%
30,8%
67
FGA
73
29
FG
32
43,3%
FG%
43,8%
20
FTA
18
15
FT
12
75,0%
FT%
66,7%
14
ORB
17
22
DRB
21
36
TRB
38
23
AST
20
5
STL
5
2
BLK
1
13
TOV
10
20
PF
21
94,8
Possession
91,9
0,88
PTS on Possession
0,91
87,6
Off. Rating
91,4
91,4
Def. Rating
87,6
13,7%
TOV%
10,9%
40,0%
REB%
43,6%
0,21
Rating FT
0,2
56,3%
EP%
52,7%
43,9%
ETeams%
45,3%
138
PER
134

Другие личные встречи Rogaska — Gorica

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Liga NovaKBM Rogaska — Gorica 67:80
04.02.2026 Liga NovaKBM Gorica — Rogaska 87:89
12.11.2025 Liga NovaKBM Gorica — Rogaska 77:74
27.04.2025 Liga NovaKBM Rogaska — Gorica 76:99
07.12.2024 Liga NovaKBM Rogaska — Gorica 81:86
27.09.2024 Liga NovaKBM Gorica — Rogaska 82:65
29.03.2024 Liga NovaKBM Gorica — Rogaska 79:82
02.12.2023 Liga NovaKBM Rogaska — Gorica 63:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)