China: CBA • 16.03.2026 • 2025-2026

Shandong 83 : 96 Zhejiang Chouzhou

Матч Shandong — Zhejiang Chouzhou в рамках турнира China (CBA) от 16.03.2026 завершился со счетом 83:96 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Shandong провела игру в темпе 113,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,3, реализация 2-очковых: 52,4%, 3-очковых: 18,8%, штрафных: 81,1%, подборы: 26, потери: 10). Показатели Zhejiang Chouzhou: 99,6 владений (Off. Rating: 96,4, 2-очковые: 63,9%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 83,3%, подборы: 34, потери: 11).

Статистика матча

83
PTS
96
42
2PA
36
22
2P
23
52,4%
2P%
63,9%
16
3PA
27
3
3P
10
18,8%
3P%
37,0%
58
FGA
63
25
FG
33
43,1%
FG%
52,4%
37
FTA
24
30
FT
20
81,1%
FT%
83,3%
8
ORB
9
18
DRB
25
26
TRB
34
12
AST
21
5
STL
5
0
BLK
4
10
TOV
11
22
PF
27
113,3
Possession
99,6
0,73
PTS on Possession
0,96
73,3
Off. Rating
96,4
96,4
Def. Rating
73,3
8,8%
TOV%
11,0%
24,2%
REB%
33,3%
0,33
Rating FT
0,24
59,5%
EP%
66,7%
30,9%
ETeams%
43,0%
136
PER
163

Другие личные встречи Shandong — Zhejiang Chouzhou

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 CBA Zhejiang Chouzhou — Shandong 95:72
15.01.2025 CBA Shandong — Zhejiang Chouzhou 81:78
22.10.2024 CBA Zhejiang Chouzhou — Shandong 102:108
11.03.2024 CBA Zhejiang Chouzhou — Shandong 120:115
18.12.2023 CBA Shandong — Zhejiang Chouzhou 100:101
01.12.2023 CBA Zhejiang Chouzhou — Shandong 108:96
05.04.2023 CBA Shandong — Zhejiang Chouzhou 104:86
28.10.2022 CBA Zhejiang Chouzhou — Shandong 108:106

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)