China: CBA • 16.03.2026 • 2025-2026

Sichuan 86 : 91 Jiangsu Dragons

Матч Sichuan — Jiangsu Dragons в рамках турнира China (CBA) от 16.03.2026 завершился со счетом 86:91 (общий тотал встречи — 177 очка). Команда Sichuan провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,5, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 85,0%, подборы: 29, потери: 11). Показатели Jiangsu Dragons: 97,9 владений (Off. Rating: 92,9, 2-очковые: 53,5%, 3-очковые: 39,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 36, потери: 10).

Статистика матча

86
PTS
91
40
2PA
43
24
2P
23
60,0%
2P%
53,5%
25
3PA
28
7
3P
11
28,0%
3P%
39,3%
65
FGA
71
31
FG
34
47,7%
FG%
47,9%
20
FTA
18
17
FT
12
85,0%
FT%
66,7%
3
ORB
9
26
DRB
27
29
TRB
36
17
AST
21
6
STL
6
3
BLK
3
11
TOV
10
19
PF
19
101,8
Possession
97,9
0,84
PTS on Possession
0,93
84,5
Off. Rating
92,9
92,9
Def. Rating
84,5
10,8%
TOV%
10,2%
10,0%
REB%
25,7%
0,2
Rating FT
0,18
60,6%
EP%
57,9%
38,7%
ETeams%
48,2%
141
PER
150

Другие личные встречи Sichuan — Jiangsu Dragons

Дата Лига Матч Счёт
20.04.2026 CBA Jiangsu Dragons — Sichuan 101:85
23.12.2024 CBA Sichuan — Jiangsu Dragons 99:98
11.12.2024 CBA Jiangsu Dragons — Sichuan 125:115
01.04.2024 CBA Sichuan — Jiangsu Dragons 77:92
13.11.2023 CBA Jiangsu Dragons — Sichuan 105:104
30.03.2023 CBA Jiangsu Dragons — Sichuan 124:112
21.10.2022 CBA Sichuan — Jiangsu Dragons 71:91
28.01.2022 CBA Sichuan — Jiangsu Dragons 100:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)