France: PRO B • 17.03.2026 • 2025-2026

St. Chamond 108 : 80 Challans

Матч St. Chamond — Challans в рамках турнира France (PRO B) от 17.03.2026 завершился со счетом 108:80 (общий тотал встречи — 188 очка). Команда St. Chamond провела игру в темпе 109,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,1, реализация 2-очковых: 65,6%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 76,0%, подборы: 42, потери: 12). Показатели Challans: 104,8 владений (Off. Rating: 76,3, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 50,0%, подборы: 26, потери: 15).

Статистика матча

108
PTS
80
61
2PA
42
40
2P
20
65,6%
2P%
47,6%
15
3PA
30
3
3P
10
20,0%
3P%
33,3%
76
FGA
72
43
FG
30
56,6%
FG%
41,7%
25
FTA
20
19
FT
10
76,0%
FT%
50,0%
15
ORB
11
27
DRB
15
42
TRB
26
32
AST
21
10
STL
6
4
BLK
0
12
TOV
15
19
PF
23
109,0
Possession
104,8
0,99
PTS on Possession
0,76
99,1
Off. Rating
76,3
76,3
Def. Rating
99,1
11,0%
TOV%
14,3%
50,0%
REB%
28,9%
0,23
Rating FT
0,19
62,9%
EP%
48,9%
64,1%
ETeams%
32,7%
211
PER
102

Другие личные встречи St. Chamond — Challans

Дата Лига Матч Счёт
17.10.2025 PRO B Challans — St. Chamond 78:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)