Venezuela: SPB • 17.03.2026 • 2025-2026

Heroes de Falcon 90 : 80 Diablos

Матч Heroes de Falcon — Diablos в рамках турнира Venezuela (SPB) от 17.03.2026 завершился со счетом 90:80 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Heroes de Falcon провела игру в темпе 102,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,2, реализация 2-очковых: 58,3%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 72,0%, подборы: 39, потери: 12). Показатели Diablos: 98,5 владений (Off. Rating: 81,2, 2-очковые: 45,0%, 3-очковые: 25,6%, штрафные: 82,4%, подборы: 38, потери: 12).

Статистика матча

90
PTS
80
36
2PA
40
21
2P
18
58,3%
2P%
45,0%
25
3PA
39
10
3P
10
40,0%
3P%
25,6%
61
FGA
79
31
FG
28
50,8%
FG%
35,4%
25
FTA
17
18
FT
14
72,0%
FT%
82,4%
7
ORB
17
32
DRB
21
39
TRB
38
17
AST
16
9
STL
8
3
BLK
0
12
TOV
12
15
PF
19
102,0
Possession
98,5
0,88
PTS on Possession
0,81
88,2
Off. Rating
81,2
81,2
Def. Rating
88,2
11,8%
TOV%
12,2%
25,0%
REB%
34,7%
0,24
Rating FT
0,17
62,8%
EP%
49,0%
49,3%
ETeams%
41,8%
162
PER
114

Другие личные встречи Heroes de Falcon — Diablos

Дата Лига Матч Счёт
14.04.2026 SPB Diablos — Heroes de Falcon 96:89
29.06.2024 SPB Heroes de Falcon — Diablos 96:84
09.06.2024 SPB Heroes de Falcon — Diablos 77:63
02.06.2024 SPB Diablos — Heroes de Falcon 94:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)