Finland: Korisliiga • 18.03.2026 • 2025-2026

Karhu Basket 92 : 80 Honka

Матч Karhu Basket — Honka в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 18.03.2026 завершился со счетом 92:80 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Karhu Basket провела игру в темпе 108,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,6, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 79,3%, подборы: 34, потери: 11). Показатели Honka: 108,8 владений (Off. Rating: 73,6, 2-очковые: 48,5%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 72,4%, подборы: 32, потери: 17).

Статистика матча

92
PTS
80
30
2PA
33
12
2P
16
40,0%
2P%
48,5%
39
3PA
25
15
3P
9
38,5%
3P%
36,0%
69
FGA
58
27
FG
25
39,1%
FG%
43,1%
29
FTA
29
23
FT
21
79,3%
FT%
72,4%
13
ORB
8
21
DRB
24
34
TRB
32
17
AST
16
11
STL
7
1
BLK
4
11
TOV
17
26
PF
24
108,8
Possession
108,8
0,85
PTS on Possession
0,74
84,6
Off. Rating
73,6
73,6
Def. Rating
84,6
10,1%
TOV%
15,6%
35,1%
REB%
27,6%
0,27
Rating FT
0,27
58,7%
EP%
58,0%
43,3%
ETeams%
34,7%
144
PER
129

Другие личные встречи Karhu Basket — Honka

Дата Лига Матч Счёт
17.02.2026 Korisliiga Honka — Karhu Basket 93:85
16.12.2025 Korisliiga Honka — Karhu Basket 97:79
11.10.2025 Korisliiga Karhu Basket — Honka 99:53
17.12.2024 Korisliiga Honka — Karhu Basket 96:76
19.10.2024 Korisliiga Karhu Basket — Honka 85:63
06.01.2023 Korisliiga Honka — Karhu Basket 92:85
15.10.2022 Korisliiga Karhu Basket — Honka 97:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)