Europe: FIBA Europe Cup • 18.03.2026 • 2025-2026

Bilbao 85 : 60 Petkim Spor

Матч Bilbao — Petkim Spor в рамках турнира Europe (FIBA Europe Cup) от 18.03.2026 завершился со счетом 85:60 (общий тотал встречи — 145 очка). Команда Bilbao провела игру в темпе 80,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,7, реализация 2-очковых: 63,3%, 3-очковых: 39,4%, штрафных: 80,0%, подборы: 43, потери: 12). Показатели Petkim Spor: 94,7 владений (Off. Rating: 63,4, 2-очковые: 36,7%, 3-очковые: 24,1%, штрафные: 77,3%, подборы: 27, потери: 11).

Статистика матча

85
PTS
60
30
2PA
30
19
2P
11
63,3%
2P%
36,7%
33
3PA
29
13
3P
7
39,4%
3P%
24,1%
63
FGA
59
32
FG
18
50,8%
FG%
30,5%
10
FTA
22
8
FT
17
80,0%
FT%
77,3%
9
ORB
7
34
DRB
20
43
TRB
27
22
AST
10
4
STL
8
2
BLK
1
12
TOV
11
19
PF
14
80,4
Possession
94,7
1,06
PTS on Possession
0,63
105,7
Off. Rating
63,4
63,4
Def. Rating
105,7
14,9%
TOV%
11,6%
31,0%
REB%
17,1%
0,12
Rating FT
0,23
63,7%
EP%
47,5%
47,4%
ETeams%
30,6%
146
PER
89

Другие личные встречи Bilbao — Petkim Spor

Дата Лига Матч Счёт
11.03.2026 FIBA Europe Cup Petkim Spor — Bilbao 69:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)