Taiwan: WSBL Women • 19.03.2026 • 2026

Cathay Life(W) 80 : 52 Taipower(W)

Матч Cathay Life(W) — Taipower(W) в рамках турнира Taiwan (WSBL Women) от 19.03.2026 завершился со счетом 80:52 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Cathay Life(W) провела игру в темпе 89,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,0, реализация 2-очковых: 57,4%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 100,0%, подборы: 44, потери: 22). Показатели Taipower(W): 83,6 владений (Off. Rating: 62,2, 2-очковые: 21,9%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 83,3%, подборы: 23, потери: 21).

Статистика матча

80
PTS
52
47
2PA
32
27
2P
7
57,4%
2P%
21,9%
18
3PA
31
5
3P
11
27,8%
3P%
35,5%
65
FGA
63
32
FG
18
49,2%
FG%
28,6%
11
FTA
6
11
FT
5
100,0%
FT%
83,3%
13
ORB
9
31
DRB
14
44
TRB
23
20
AST
15
13
STL
10
5
BLK
4
22
TOV
21
11
PF
13
89,8
Possession
83,6
0,89
PTS on Possession
0,62
89,0
Off. Rating
62,2
62,2
Def. Rating
89,0
24,5%
TOV%
25,1%
48,1%
REB%
22,5%
0,12
Rating FT
0,07
59,9%
EP%
41,3%
50,5%
ETeams%
25,4%
152
PER
58

Другие личные встречи Cathay Life(W) — Taipower(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2026 WSBL Women Taipower(W) — Cathay Life(W) 41:79
28.03.2026 WSBL Women Cathay Life(W) — Taipower(W) 72:60
14.03.2026 WSBL Women Taipower(W) — Cathay Life(W) 58:70
07.02.2026 WSBL Women Cathay Life(W) — Taipower(W) 99:49
01.02.2026 WSBL Women Cathay Life(W) — Taipower(W) 82:65
22.01.2026 WSBL Women Cathay Life(W) — Taipower(W) 85:33
15.01.2026 WSBL Women Cathay Life(W) — Taipower(W) 63:56
03.01.2026 WSBL Women Taipower(W) — Cathay Life(W) 52:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)