Europe: ABA League • 19.03.2026 • 2025-2026

Studentski Centar 76 : 73 Ilirija

Матч Studentski Centar — Ilirija в рамках турнира Europe (ABA League) от 19.03.2026 завершился со счетом 76:73 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Studentski Centar провела игру в темпе 103,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,7, реализация 2-очковых: 52,8%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 60,9%, подборы: 42, потери: 16). Показатели Ilirija: 97,5 владений (Off. Rating: 74,9, 2-очковые: 44,2%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 88,2%, подборы: 35, потери: 11).

Статистика матча

76
PTS
73
36
2PA
52
19
2P
23
52,8%
2P%
44,2%
28
3PA
22
8
3P
4
28,6%
3P%
18,2%
64
FGA
74
27
FG
27
42,2%
FG%
36,5%
23
FTA
17
14
FT
15
60,9%
FT%
88,2%
10
ORB
12
32
DRB
23
42
TRB
35
19
AST
10
7
STL
10
7
BLK
2
16
TOV
11
18
PF
24
103,1
Possession
97,5
0,74
PTS on Possession
0,75
73,7
Off. Rating
74,9
74,9
Def. Rating
73,7
15,5%
TOV%
11,3%
30,3%
REB%
27,3%
0,22
Rating FT
0,17
51,7%
EP%
48,4%
47,5%
ETeams%
36,2%
136
PER
106

Другие личные встречи Studentski Centar — Ilirija

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2026 ABA League Ilirija — Studentski Centar 74:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)