North Macedonia: Prva Liga • 20.03.2026 • 2025-2026

MKK Kumanovo 76 : 83 TFT Skopje

Матч MKK Kumanovo — TFT Skopje в рамках турнира North Macedonia (Prva Liga) от 20.03.2026 завершился со счетом 76:83 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда MKK Kumanovo провела игру в темпе 111,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,4, реализация 2-очковых: 46,2%, 3-очковых: 24,0%, штрафных: 68,8%, подборы: 47, потери: 14). Показатели TFT Skopje: 106,0 владений (Off. Rating: 78,3, 2-очковые: 51,9%, 3-очковые: 12,5%, штрафные: 80,0%, подборы: 43, потери: 7).

Статистика матча

76
PTS
83
39
2PA
52
18
2P
27
46,2%
2P%
51,9%
25
3PA
24
6
3P
3
24,0%
3P%
12,5%
64
FGA
76
24
FG
30
37,5%
FG%
39,5%
32
FTA
25
22
FT
20
68,8%
FT%
80,0%
13
ORB
13
34
DRB
30
47
TRB
43
14
AST
14
5
STL
8
3
BLK
2
14
TOV
7
26
PF
29
111,1
Possession
106,0
0,68
PTS on Possession
0,78
68,4
Off. Rating
78,3
78,3
Def. Rating
68,4
12,6%
TOV%
6,6%
30,2%
REB%
27,7%
0,29
Rating FT
0,24
51,0%
EP%
51,0%
41,9%
ETeams%
45,8%
130
PER
139

Другие личные встречи MKK Kumanovo — TFT Skopje

Дата Лига Матч Счёт
22.11.2025 Prva Liga TFT Skopje — MKK Kumanovo 80:64
25.12.2024 Prva Liga MKK Kumanovo — TFT Skopje 78:59
05.10.2024 Prva Liga TFT Skopje — MKK Kumanovo 81:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)