Italy: Serie A2 Women • 21.03.2026 • 2025-2026

Trieste(W) 72 : 76 Golfobasket(W)

Матч Trieste(W) — Golfobasket(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 21.03.2026 завершился со счетом 72:76 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Trieste(W) провела игру в темпе 87,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,2, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 73,3%, подборы: 26, потери: 7). Показатели Golfobasket(W): 85,2 владений (Off. Rating: 89,2, 2-очковые: 57,5%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 64,3%, подборы: 33, потери: 11).

Статистика матча

72
PTS
76
42
2PA
40
20
2P
23
47,6%
2P%
57,5%
26
3PA
18
7
3P
7
26,9%
3P%
38,9%
68
FGA
58
27
FG
30
39,7%
FG%
51,7%
15
FTA
14
11
FT
9
73,3%
FT%
64,3%
9
ORB
4
17
DRB
29
26
TRB
33
16
AST
17
6
STL
1
2
BLK
1
7
TOV
11
20
PF
18
87,6
Possession
85,2
0,82
PTS on Possession
0,89
82,2
Off. Rating
89,2
89,2
Def. Rating
82,2
8,0%
TOV%
12,9%
23,7%
REB%
19,0%
0,17
Rating FT
0,16
50,0%
EP%
59,0%
35,9%
ETeams%
36,0%
106
PER
125

Другие личные встречи Trieste(W) — Golfobasket(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.12.2025 Serie A2 Women Golfobasket(W) — Trieste(W) 69:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)