Turkey: KBSL Women • 21.03.2026 • 2025-2026

Besiktas(W) 95 : 99 CBK Mersin(W)

Матч Besiktas(W) — CBK Mersin(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 21.03.2026 завершился со счетом 95:99 (общий тотал встречи — 194 очка). Команда Besiktas(W) провела игру в темпе 118,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,9, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 81,5%, подборы: 41, потери: 19). Показатели CBK Mersin(W): 106,5 владений (Off. Rating: 93,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 76,5%, подборы: 39, потери: 10).

Статистика матча

95
PTS
99
45
2PA
50
23
2P
25
51,1%
2P%
50,0%
23
3PA
32
9
3P
12
39,1%
3P%
37,5%
68
FGA
82
32
FG
37
47,1%
FG%
45,1%
27
FTA
17
22
FT
13
81,5%
FT%
76,5%
7
ORB
10
34
DRB
29
41
TRB
39
24
AST
29
7
STL
12
4
BLK
2
19
TOV
10
16
PF
26
118,9
Possession
106,5
0,8
PTS on Possession
0,93
79,9
Off. Rating
93,0
93,0
Def. Rating
79,9
16,0%
TOV%
9,4%
19,4%
REB%
22,7%
0,23
Rating FT
0,16
61,6%
EP%
56,6%
50,3%
ETeams%
55,3%
175
PER
162

Другие личные встречи Besiktas(W) — CBK Mersin(W)

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 KBSL Women CBK Mersin(W) — Besiktas(W) 91:83
18.01.2026 KBSL Women CBK Mersin(W) — Besiktas(W) 76:45
02.11.2025 KBSL Women Besiktas(W) — CBK Mersin(W) 76:81
04.01.2025 KBSL Women Besiktas(W) — CBK Mersin(W) 71:65
13.10.2024 KBSL Women Besiktas(W) — CBK Mersin(W) 73:72
29.03.2024 KBSL Women Besiktas(W) — CBK Mersin(W) 64:91
27.03.2024 KBSL Women Besiktas(W) — CBK Mersin(W) 67:77
03.02.2024 KBSL Women CBK Mersin(W) — Besiktas(W) 70:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)