Serbia: KLS • 21.03.2026 • 2025-2026

Sloga 82 : 80 Tamis

Матч Sloga — Tamis в рамках турнира Serbia (KLS) от 21.03.2026 завершился со счетом 82:80 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Sloga провела игру в темпе 93,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,6, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 31,2%, штрафных: 66,7%, подборы: 32, потери: 8). Показатели Tamis: 82,0 владений (Off. Rating: 97,5, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 44,4%, штрафные: 62,5%, подборы: 34, потери: 12).

Статистика матча

82
PTS
80
30
2PA
31
18
2P
17
60,0%
2P%
54,8%
32
3PA
27
10
3P
12
31,2%
3P%
44,4%
62
FGA
58
28
FG
29
45,2%
FG%
50,0%
24
FTA
16
16
FT
10
66,7%
FT%
62,5%
11
ORB
11
21
DRB
23
32
TRB
34
18
AST
17
5
STL
3
2
BLK
1
8
TOV
12
24
PF
24
93,6
Possession
82,0
0,88
PTS on Possession
0,98
87,6
Off. Rating
97,5
97,5
Def. Rating
87,6
8,6%
TOV%
14,6%
32,4%
REB%
34,4%
0,26
Rating FT
0,2
57,0%
EP%
60,8%
40,5%
ETeams%
36,8%
133
PER
127

Другие личные встречи Sloga — Tamis

Дата Лига Матч Счёт
12.10.2026 KLS Sloga — Tamis 99:95
06.12.2025 KLS Tamis — Sloga 71:81
19.01.2025 KLS Tamis — Sloga 100:89
12.10.2024 KLS Sloga — Tamis 78:79
30.03.2024 KLS Tamis — Sloga 97:84
12.10.2022 KLS Sloga — Tamis 95:85
12.02.2022 KLS Tamis — Sloga 95:69
10.11.2021 KLS Sloga — Tamis 75:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)